Начальная  школа МБОУ Гимназии №6 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район

УРОКИ И ПЕРЕМЕНКИ (МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА)

Конспект занятия внеурочной деятельности "Моя первая экология"(Пугач В.М.)

План проведения предметных недель в начальной школе.

Отчёт о проведении недели математики в начальной школе.

Итоги школьного тура олимпиады по математике среди учащихся 4-х классов.

Итоги школьного тура олимпиады по русскому языку среди учащихся 4-х   классов.

Урок-проект по русскому языку "Наречие-как часть речи" (Малюга Н.В.)

Презентация к уроку

Классный час на тему "Все ли знаете без спора все сигналы светофора?" (Малюга Н.В.)

Урок мужества, посвященный 73 годовщине освобождения г. Тихорецка от немецко-фашистских захватчиков (Малюга Н.В.)

Классный час "Давай дружить" (Телюватьева Н.В.)

Конспект урока кубановедения (Телюватьева Н.В.)

Сценарий праздника, посвяшённого Дню Отечества для 4 класса (Мандражий И.Ю.)

Конспект урока литературного чтения по теме "Приключения Электроника" для 4 класса (Старцева А.В.)

Конспект урока математики по теме "Точка. Прямая и кривая линии" для 1 класса (Старцева А.В.)

Конспект урока обучения грамоте по теме "Звуки в,вь. Строчная буква В" для 1 класса (Самойленко И.А.)

Разработка родительского собрания для 4 класса по теме "Милосердие"  (Самойленко И.А.)

Разработка классного часа на тему "Здоровые дети в здоровой семье" для 2 класса (Старушкина Н.В.)

Дата последнего обновления страницы 16.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»